Школа Fairy Tail

Объявление

       
 
ротации ротации ротации
 
 
 
Долги по постам
 
 
новости и события в игре
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Fairy Tail » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Старый фонтан у окраин парка, который не всегда работает, но выглядит шикарно.
http://s53.radikal.ru/i142/1108/0b/a98c813a59e0.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1108/04/29dec2fff5cc.jpg

0

2

Начало ====>
Хару долго бродил по парку натыкаясь повсюду на дамочек с колясками и кучи орущих детей. Не уж то я таким сам был? Не коме не мешая он кушал печенки из пакета. Как вдруг в юношу врезался велосипедист, на своем крутом трех-х колесном коне. Лицо Хару перекривилось, но печенку жевать он не переставал. Ах, ты маленький... подумал он, ведь тот был занят более интересным делом. Долго не раздумывая он подошел к старому фонтану у окраин парка и засунул туда свои ноги - сорок последнего размера, дабы хоть как-то снять боль и напряжение. Нащупывая пальцами на дне монетки он делал из них горочку.

0

3

По одной из дорожек парка не спеша шла аловолосая девушка, которая не заметила даже, как подошла к фонтану. Видимо девушка так была увлечена своими мыслями, что не обращала ни на кого внимания. Скарлетт подошла и присела на бортик фонтана, немного нагнулась и коснулась рукой водной глади, а то, что в неё летят брызги и мочат её одежду, девушку это совсем не волновало

0

4

Мирно взбалтывая ногами воду, Хару внимательно наблюдал за девушкой, которая только что появилась из неоткуда. Она стала тыкать пальцем в воду. И это, конечно, показалась парню жутко забавным. Подсев поближе к девушке, он с ней за компанию начал тыкать пальцем по воде. Вскоре и это уму наскучило. Все дальше продолжая сидеть на бортике и болтать ногами в воде он поднес свою мось ближе к девушке, заглянул ей в глаза и.....Купи слона!

0

5

Аловолосая удивилась тому, что к ней подсел какой-то парень, так ещё и делает тоже, что и она. Попытаясь не обращать внимания на парня, девушка смотрела на воду, но вот от следующего поступка выше названного и от его возгласа "Купи слона!", Эльза не удержалась и упала прям в воду
-черт...-тихо слетело с губ девушки

0

6

Последующих действий Хару ну никак не ожидал. Больно наверное. Пронеслось у него в голове. Парниша встал, да бы произвести впечатление даже спину выпрямил и грудь выпячил. Наверняка сейчас на какого-нибудь телепузика похож. Тинки-Винки! Ляля! По! ХD
-черт...
Ну как водичка? Спросил Хару, даже и не думая ехидничать. Вам помочь? Спросил он растягиваясь в улыбке.

0

7

Нет он что, ещё и издеваться вздумал?-такие мысли сейчас были в голове Эльзы. Девушка встала и перешагнув бортик, вышла из фонтана
-Простите, но вы уже сделали все, что от вас требовалось
Скарлетт не привыкла грубить, но и оставлять все так тоже. Девушка рукой провела по своим волосам, дабы убрать с них воду

0

8

Хару сморщил глазки и вытянул губы. Бе бе бе. Сказал он еле слышно. Надо же блин, а я предлагал ей купить слона.... Ксо, че делать то? Надо как-то что ли помочь. Но не из того места растут руки у парниши, что бы помогать. Но его умишко додумался дать команду ногам "Полный вперед!". Хару вылез из фонтана. Подошел к девушке и накинул на неё свою рубашку. Паливо то какое. Дело в том, что у парня слегка виднелся городской загар по майке и это как ничто другое жутко его смущало. Но спрятав подальше красные пухлые щечки он продолжал строить из себя героя. Вы уж извините, я ж любя то...

0

9

Почувствовав что-то теплое на своих плечах, Эльза осмотрела себя и увидела рубашку, а после рядом с собой девушка заметила парня, из-за которого она "искупалась" в фонтане."Его что, вина гложет что ли? И вообще откуда он такой? И что это за "Любя"?Мысленно задавая вопросы, девушка смотрела на стоящего рядом с собой
-Спасибо... Но извините, что значит любя? Мы даже не знакомы
Аловолосая стояла и ждала ответа от парня

0

10

Девушка показалась Хару очень милой, даже с мокрыми волосами и в прилипшей к телу одежде. Почему любя? А что, со злости что ли? Стал придумывать про себя отмазу парень. Так и не придумав ничего разумного он решил тупо сменить тему. Конечно, на улице стоял ясный летний день, и солнце вроде бы как припекало, однако от простуды не застрахован никто. Может проводить вас домой? Предложил Хару, предполагая, что после сего происшествия красотка направится именно туда. Почему с ним? Ну это же логично....э....это просто логично, короче (ХD) и не нуждается в объяснении.

0

11

Эльза лишь тяжело вздохнула и немного хмуро посмотрела на парня Почему я должна ему доверять? Может он маньяк какой-нибудь? Ладно будь, что будет
-Ладно, проводите если уж так хотите
Немного погодя ответила девушка, сильнее заворачиваясь в рубашку данную ей, её же "обидчиком". Хоть на улице и было тепло, но тут как назло подул легкий ветер,но от него все равно побежали мурашки по телу

0

12

Получив официальное одобрение Хару возликовал и не скрывал этого. Он стал прыгать по траве вскинув руки вверх. Вы это слышали? Радостно вопил он на пол парка. Она разрешила её проводить! От чего-то бабульки, сидящие недалеко на скамейке, ехидно захихикали, тыкая в ребят пальцами. Юко не обратил внимания на старых перечниц и продолжил  дальше прыгать. тут до него дошло, что на него смотрят как на идиота. Он встал по стойке смирно и с видом "вроде бы каак и ничего не случилось" подошел к девчонке. А ты далеко живешь? Хотя мне то зачем знать, все равно же поведу...А вдруг она живет в лесу Зрачки Хару сузились, а сердце сжалось. Да ну, что я выдумываю, наверняка она живет с родителями где-нибудь в центре города или ещё что-нибудь такого плана.

0

13

Девушка очень удивилась такому поведению парня. Он вел себя, как ребенок, прыгая от радости и крича то , что она разрешила его проводить её до дома Чего это он так радуется? Как будто я теле-звезда какая-то...Мда... Этот парень совсем как ребенок
-Я живу тут не далеко в пару кварталах
На поставленный вопрос, Эльза ответила сразу, даже не раздумывая. Каким бы ни был ребенком в душе этот парень, но он ей понравился. Очень похож на Нацу, своей веселостью и беззаботностью Девушка если заметно улыбнулась своим мыслям

0

14

я прибежала на крик.-что за шум а драки нет?-я сказала подходя к Хару и Эльзе.

0

15

ПОрядок постов:
1 Эльза
2 Хару
3 Касуми

0

16

=_____________= эт чё такое?

0

17

это чтобы не запутаться, порядок написания постов

0

18

это мне щас писать что ли?

0

19

а мы что глупые?

0

20

Эльза ANGEL Скарлетт написал(а):

это мне щас писать что ли?

ну да)) по порядку
1 Эльза
2 Хару
3 Касуми

(офф. я скок не играл раньше на ролах, без списка каша всякая получалась)

0

21

Эльза посмотрела на подошедшую
-Привет, Касуми....
Девушка уже дрожала от холода, ведь она была вся мокрая, а рубашка уже тоже успела промокнуть и поэтому не особо грела Если щас не попаду домой, то простуда мне обеспеченна -думала девушка, при этом обняв себя руками
-Простите, но я пойду домой
Эльза слабо кивнув, направилась к выходу из парка

0

22

непонятно, от куда взялась незнакомка...ещё одна незнакомка. Боже, да как он мог не спросить имени девушки, которой отдал свою рубаху. Где была его голова раньше? Ксо...надо что-то делать. Юноша подошел к блондинке. Меня зовут Хару... Но словно забыв выслушать имя девушки он побежал за аловолосой. Что-то я забыл. Остановившись на пол пути к выходу он остановился и шлепнул себя по лбу. Точно! Хару вернулся к фонтану и забрал свою печенку. Так-то, а то забрал бы тебя кто-нибудь, моя родная. И положив в карман замученную за день печенку он побежал опять за девчонкой.
===>За Эльзой

0

23

я посмотрев на уже знакомого мне парня Хару улыбнулась лыбой маньяка.мои мысли:сам он блондин а у меня тут они чёрные!

0

24

я посмотрев на фонтан направилась в сторону ворот.

0


Вы здесь » Школа Fairy Tail » Парк » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно