Школа Fairy Tail

Объявление

       
 
ротации ротации ротации
 
 
 
Долги по постам
 
 
новости и события в игре
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Fairy Tail » Кафе. » Кафе.


Кафе.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.baltexpress.ru/hotelsgallery/dostoevsky/restaurant.jpg

0

2

Аловолосая девушка в строгой черной юбке выше колена и в белой блузке зашла в кафе и присела за столик у окна.  Взяв меню, Эльза стала его изучать, ожидая своих знакомых

0

3

Я вошла в кафе и направилась к столику за которым сидела девушка с алыми волосами.Я вынула наушники из ушей.-Приветик!-Сказала я и села Рядом За Стол и Тоже Взяв Меню.

0

4

Скарлетт отвлеклась от изучения столь не особо понравившегося ей меню и посмотрела на девушку
-привет,как всегда на веселе
Аловолосая снова вернулась к изучению меню

0

5

*Девушка зашла в кафе,на ней была чёрная рубашка без рукавов,клетчатая юбка,чёрные босоножки и клетчатый ободок с чёрным бантом,девушка подошла к своей знакомой*-о,Эльза привет.

0

6

-Да я Такая весёлая а ты у анс всё ещё серьёзнее всех!-я заулыбалась во все 32 зуба.-интересно а у низ мороженое какое?-спросила я саму себя загляну в меню начала быстро обыскивать страницы ища клубничное мороженое.

0

7

я отвлеклась от поиска любимого блюда и увидела амелию-а меня что тут нет?-

0

8

-Привет, Амелия
Аловолосая закрыла меню
-Кто, что будет?

0

9

-прости не заметила..

0

10

-а-а-а-а-а думаю клубничное мороженое и колу.как всегда всё позитивное.-

0

11

--такс *девушка села за стол и стала смотреть в меню*

0

12

-я буду греческий салат,капучино и карамельное мороженое.

0

13

-я что маленькая?-спросила я амелию и проведя по её телу серьёзным взглядом.

0

14

Эльза подозвала официанта и заказала клубничное мохито и десерт из лесных ягод, при этом на лице девушки была приятная улыбка

0

15

-мне пожалуйста:Клубничное мороженое и Колу.-пробормотала я официанту и мило улыбнулась.

0

16

прости меня ^^"

0

17

*девушка обратилась к официанту *-мне греческий салат,карамельное мороженое,капучино и мартини...

0

18

Девушка облокотилась руками на стол и посмотрела в окно, думая о чем то своем

0

19

-ладно тебе-я достала Mp3 и включила мою любимую песню.

0

20

так простите но я щас не смогу тут сидеть.....завтра если тока инет тупить начал

0

21

.-девчонки может после кафе пойдём ко мне?-спросила я подруг

0

22

девочки а нам же школу над сделать...

0

23

она уже есть!

0

24

понятно

0

25

-Амелия так может ко мне после кафе?-Спросила я подругу.

0

26

-нет спасибо.....

0

27

-Ну ладно.-в это время принесли моё мороженое с колой.я начала есть.после я заплатила и направилась домой-

0

28

*девушка со спокойным видом съела салат,мороженое и всё  такое  и расплатившись вышла из кафе*

0

29

мда настоящии подруги.

0

30

Девушка зашла в кафе и попросила подойти официанта.Официант к ней подошёл и дал меню,девушка принялась выбирать.Спустя пару минут девушка опредилилась с заказом и сказала об этом официанту,официант записал и удалился.Девушка принялась ждать свой заказ

0


Вы здесь » Школа Fairy Tail » Кафе. » Кафе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно